-20%



39 999 ₴
31 999,20 ₴
LEGO City "Грузовой терминал" (60022) — это увлекательный набор для любителей авиации, где юным строителям предстоит управлять работой аэродрома и наземными службами. В комплекте — массивный четырёхтурбинный грузовой самолёт, который можно наполнять различными грузами и планировать маршруты. Автокран поможет оперативно загрузить товар в самолёт, бензозаправщик — заправить баки авиатопливом, а диспетчерская вышка обеспечит контроль над взлётом и посадкой. Среди аксессуаров: аэродромная лестница, 12 золотых слитков, поддоны с грузом и 5 минифигурок — пилота, диспетчера и трёх рабочих.
Характеристики
| Артикул | 60022 |
|---|---|
| Деталей | 658 шт. |
| Возраст | 6+ |
| Размеры | 37.8 x 4.8 x 9.4 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 658 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2110 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |