-25%



37 999 ₴
28 499,25 ₴
LEGO City "Товарный поезд" (7939) — это захватывающий набор для создания полноценной товарной станции с дистанционно управляемым поездом. В составе — локомотив и три вагона: грузовой, цистерна и платформа для транспортировки автомобилей. Вдоль железнодорожного полотна есть тупик с зоной разгрузки, где платформенные вагоны разгружают легковые машины с помощью козлового подъемного крана. Набор включает три машинки и четыре минифигурки, что делает игру еще увлекательнее. Управление поездом осуществляется с пульта, который позволяет регулировать скорость и направление. Для работы требуется 9 батареек AAA.
Характеристики:
| Артикул | 7939 |
|---|---|
| Деталей | 839 шт. |
| Возраст | 6+ |
| Размеры | 58.2 x 9.1 x 48 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 839 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 482 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |