-30%







22 999 ₴
16 099,30 ₴
Конструктор LEGO Jurassic World "Бой тиранозавра и робота-динозавра" (75938) — это захватывающий набор, выпущенный в июне 2019 года, который предлагает возможность воссоздать захватывающие моменты из популярной франшизы.
Этот набор идеально подходит для детей, которые хотят воссоздать захватывающие сцены из мультсериала LEGO Jurassic World и погрузиться в мир приключений с динозаврами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 716 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |