-30%







3 999 ₴
2 799,30 ₴
С конструктором LEGO Speed Champions Ferrari F40 Competizione (75890) отправляйтесь на гоночный трек и испытайте скорость и адреналин! Эта уникальная модель 2-в-1 воссоздает легендарный Ferrari F40 с впечатляющими деталями. В наборе предусмотрены сменные элементы — капот, диски и спойлеры, позволяющие превратить гоночную версию Competizione в классическую модель F40.
Съемное лобовое стекло открывает доступ к кабине, где можно разместить минифигурку гонщика Ferrari в шлеме. Этот набор идеально подходит для увлекательных гоночных сценариев. Машина имеет высоту 4 см, длину 13 см и ширину 5 см, что делает её компактной, но впечатляющей игровой моделью.
Характеристики:
| Артикул | 75890 |
|---|---|
| Деталей | 198 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 19.1 x 4.1 x 14.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Speed Champions |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 198 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 41 мм |