-30%






14 999 ₴
10 499,30 ₴
Конструктор LEGO Minions "Фигурки миньонов и их дом" (75551) предлагает детям уникальную возможность погрузиться в мир любимых персонажей из мультсериала. Этот набор, состоящий из 876 деталей, позволяет создать двух крупных миньонов и их уютное логово, что не только подарит множество игровых возможностей, но и станет оригинальным элементом интерьера детской комнаты.
С LEGO Minions "Фигурки миньонов и их дом" дети смогут наслаждаться увлекательной игрой, развивая при этом креативные навыки и фантазию, создавая незабываемые моменты как в одиночной игре, так и в компании друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 876 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |