-30%


15 499 ₴
10 849,30 ₴
Конструктор LEGO NINJAGO "Титановый вездеход ниндзя" (70588) предлагает захватывающий сюжет для поклонников серии, где смелый самурай Зейн сражается с двумя черными ниндроидами, пытающимися захватить его в плен. Вездеход, который сам по себе напоминает современный армейский броневик, оснащен множеством уникальных деталей, что делает его привлекательным для детей и взрослых, увлеченных сборкой сложных моделей.
Этот набор будет интересен не только детям, но и взрослым, которые увлекаются миром LEGO и любят военные модели, а также тем, кто ищет возможность привнести что-то уникальное в свою коллекцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 342 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |