-25%







4 533 ₴
3 399,75 ₴
Конструктор LEGO Lightyear «Битва с Зургом» (76831) предлагает погрузиться в мир захватывающих сражений из фильма "Базз Лайтер". В наборе представлена впечатляющая фигура могущественного робота Зурга с подвижными конечностями, что позволяет ему принимать различные боевые позы.
В комплекте также входят минифигурки Базза Лайтера и его союзника Иззи с оружием и аксессуарами для эпической битвы с роботом. Игроки могут воссоздать решающий бой между героями и их главным врагом или придумать собственные сценарии для приключений. Этот набор прекрасно подходит для всех фанатов истории о легендарном рейнджере и его космических миссиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 261 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |