-20%








19 999 ₴
15 999,20 ₴
Пароочиститель Karcher SC 4 Deluxe 1.513-460.0 — это мощное и универсальное решение для глубокой очистки вашего дома, обеспечивающее высокую эффективность и максимальное удобство.
Пароочиститель Karcher SC 4 Deluxe — это идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту и гигиену, и ищет надежное устройство для эффективной и удобной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пароочиститель |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 5.58 кг |