



24 999 ₴
HUAWEI MatePad 11.5" WiFi 8/256Gb PaperMatte Edition Grey EU — это стильный и мощный планшет, созданный для продуктивной работы и комфортного досуга. Благодаря уникальному экрану PaperMatte, этот планшет обеспечивает улучшенное визуальное восприятие и снижает отражение света, делая использование устройства комфортным даже при ярком освещении.
HUAWEI MatePad 11.5" PaperMatte Edition — это сочетание мощности, эстетики и удобства, идеально подходящее как для работы, так и для развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Qualcomm SM7450-AB Snapdragon 7 Gen 1 |
| Состояние | Новое |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176.82 мм |
| Ширина | 260.88 мм |
| Толщина | 6.85 мм |
| Вес | 499 г |