







14 999 ₴
Внешний аккумулятор Anker Prime 250W 27650mAh — это мощное и универсальное решение для зарядки ваших устройств, сочетающее в себе передовые технологии и компактный дизайн.
Мощность до 250 Вт: Благодаря новейшей технологии PD 3.1, аккумулятор Anker Prime обеспечивает зарядку мощных устройств с выходной мощностью до 250 Вт, что позволяет быстро зарядить MacBook Pro 16 дюймов (M2 Pro) до 50% всего за 28 минут.
Интуитивное управление через приложение: Используйте приложение Anker для управления аккумулятором: отслеживайте его состояние, получайте уведомления и оптимизируйте время автономной работы устройства с помощью интеллектуальной зарядки.
Компактный и мощный: С емкостью 27 650 мАч, аккумулятор может зарядить 13-дюймовый MacBook Air (M2) 1,28 раза или iPhone 14 примерно 4,67 раза. Его мощность составляет 99,54 Втч, что соответствует требованиям TSA для ручной клади в самолетах (<100 Втч).
Быстрая перезарядка: Заряжайте аккумулятор всего за 37 минут благодаря двум портам USB-C с мощностью до 170 Вт. Важно отметить, что при полной разрядке аккумулятора зарядка базы автоматически отключается. Для восстановления функции зарядки начните с подключения через порт USB-C.
Anker Prime 250W 27650mAh — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный источник питания для своих устройств, будь то в дороге, на работе или дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 27650 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 667 г |