-26%







7 499 ₴
5 549,26 ₴
Объединитесь с Соколиным Глазом, Черной Вдовой, Капитаном Америкой, Железным Человеком, Тором и Халком, чтобы в наборе LEGO “Marvel Мстители: Эра Альтрона” прорвать оборону Гидры и захватить их базу.
О набореОсновная информация:
Набор LEGO 76291 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 613 качественных деталей и красочную инструкцию. Также доступен электронный вариант инструкции в приложении LEGO Building Instructions. Набор предназначен для детей от 10 лет и старше.
Особенности серииСерия LEGO Super Heroes позволяет фанатам участвовать в легендарных противостояниях супергероев со злодеями, спасая города и восстанавливая мир.
Отряд Мстителей против ГидрыНабор LEGO 76291 включает в себя большую часть Мстителей в формате минифигурок:
Набор вдохновлен началом фильма “Мстители: Эра Альтрона”, когда Мстители штурмуют базу Гидры в заснеженной Заковии. Он состоит из черных платформ, соединяющихся с белыми деталями, имитирующими снег. Основная сцена нападения включает пять модулей: укрепленный форт, внедорожник, мотоцикл, противотанковые ежи, вышку и заснеженные ели. Модули можно переставлять по своему усмотрению. Размеры набора: 18 см в высоту, 27 см в ширину и 28 см в длину.
Функциональные особенностиПоследние члены Гидры притаились в Заковии, и именно туда направляются Мстители, чтобы уничтожить террористическую организацию и принести мир. Набор LEGO “Marvel Мстители: Эра Альтрона” дарит возможность пережить захватывающие приключения и сразиться с могущественным врагом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 613 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |