





32 784 ₴
Выбирайте удобный форм-фактор и одним движением превращайте смартфон Samsung Galaxy Z Fold 3 в планшет и наоборот. В сложенном виде вы получаете смартфон с 6.2-дюймовым экраном. В раскрытом виде перед вами практически планшет с отличным экраном, на котором удобно играть, смотреть фильмы и сериалы, работать и творить.
Режим Flex: С режимом Flex вы легко можете найти удобный ракурс для общения. Симметричный дизайн и тонкий форм-фактор обеспечивают удобство в использовании в разных ситуациях. Используйте основной или внешний экран по своему усмотрению, чтобы общаться, учиться и развлекаться с максимальным комфортом.
Почти планшет: Четкое и плавное изображение гарантируется частотой обновления 120 Гц на обоих экранах. 5-нм процессор обеспечивает высокую производительность, без лагов и задержек. Вам обеспечена высокая точность и мгновенная реакция на команды в игре, что дает реальное игровое преимущество в ситуациях, когда каждая секунда имеет значение.
Степень защиты IPX8: Galaxy Z Fold 3 — первый в мире складной смартфон со степенью защиты IPX8. Больше не нужно прерывать общение, даже если вы попали в дождь.
5 камер и режим Flex: При объединении возможностей системы с 5 камер и режима Flex вы можете получить уникальные кадры, сделанные в режиме hands-free и всегда оставаться в фокусе во время проведения онлайн-конференции или прямой трансляции. Телеобъектив 12 Мп, широкоугольная камера 12 Мп, ультраширокоугольная камера 12 Мп, селфи-камера на внешнем экране 10 Мп и подэкранная селф-камера 4 Мп позволяют получить удивительные снимки в любой ситуации.
Мощная батарея: Мощная батарея 4500 мАч и инновационные технологии эффективного расхода энергии на основе ИИ обеспечивают Samsung Galaxy Z Fold 3 ресурсом для работы в течение многих часов. Интеллектуальный режим энергосбережения помогает использовать заряд максимально эффективно, изучает потребности и распределяет ресурс так, чтобы его хватило на целый день. Подзарядите батарею с помощью быстрой проводной зарядки 25 Вт или быстрой беспроводной зарядки.
АMOLED-дисплей: При включении 7.6-дюймового Infinity Flex дисплея камера под экраном исчезает, чтобы ничто не отвлекало от просмотра. АMOLED-дисплей с соотношением сторон 22.5:18 воспроизводит насыщенную и реалистичную картинку, размывая границы реального и виртуального миров. Объемный мощный звук в формате Dolby Atmos усиливает визуальные впечатления и создает эффект полного погружения в контент.
Флагманский 5-нм процессор: Samsung Galaxy Z Fold 3 оснащен новейшим 5-нм процессором, который обеспечивает максимальную производительность и эффективность. Большое количество оперативной памяти и внутреннего хранилища позволяет хранить все ваши данные и приложения без опасения за недостаток места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 7.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Доступ в интернет | 5G |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.2 мм |
| Ширина | 67.1 мм |
| Толщина | 16 мм |