




18 999 ₴
Тепловизор UNI-T UTi260A – это высокоточный профессиональный прибор, предназначенный для проведения тепловизионного обследования, диагностики и анализа зданий, оборудования, техники, электроники, автомобилей, систем теплого пола, кондиционирования воздуха, солнечных панелей и распределительных электрических щитов. Прибор находит широкое применение в промышленности, на предприятиях и в бытовых условиях.
UNI-T UTi260A предлагает передовые функции и надежность, необходимые для профессионалов. Встроенные функции, такие как автоматический захват температурных аномалий, звуковая и световая индикация, а также возможность передачи изображения в реальном времени, делают его незаменимым инструментом для диагностики и анализа.
Используйте тепловизор UNI-T UTi260A для точной диагностики и эффективного решения задач в самых разнообразных областях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 0.91 кг |