-20%


29 999 ₴
23 999,20 ₴
Теперь самые знаковые достопримечательности крупнейшего и самого населенного города Европы могут стать украшением вашей коллекции моделей LEGO. В наборе LEGO 21027 Architecture вы найдете почти три сотни деталей, из которых можно построить Берлинский драматический театр, Бранденбургские ворота, современный шпиль телебашни и внушительное здание офисного центра. Этот набор "Берлин" из линейки LEGO Architecture великолепно передает сочетание исторической и современной архитектуры, делая его одним из самых узнаваемых и популярных.
Характеристики:
| Артикул | 21027 |
|---|---|
| Деталей | 289 шт. |
| Возраст | 12+ |
| Размеры | 26.2 x 4.8 x 14.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Architecture |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 289 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |