-25%
11 999 ₴
8 999,25 ₴
Вселенная Чима — это захватывающий мир, населенный зверолюдьми. Изначально все племена воинов-животных жили в гармонии, поддерживая друг друга. Но однажды разгоревшийся конфликт изменил все и привел к ожесточенной борьбе за энергию Чи.
LEGO Chima 70132 представляет собой набор, демонстрирующий противостояние нескольких кланов, стремящихся завладеть кристаллом с драгоценной энергией Чи. В этом наборе Краггер и Лавал сражаются бок о бок против Скорма, управляющего смертоносной боевой машиной.
Персонажи в наборе
ЛЕГО Жалящая машина скорпиона Скорма
Жалящая машина — это трехколесное боевое средство в виде скорпиона. Она оснащена:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 434 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |