-20%

24 999 ₴
19 999,20 ₴
Королевский истребитель Лавала из увлекательной серии LEGO Legends Of Chima (70005) — это воплощение мощи и элегантности, созданное для высокоскоростных битв в мире Чима. Этот конструктор представляет собой великолепный истребитель, пилотируемый Лавалой — молодым и отважным львом, готовым сразиться с врагами любой сложности. Снабженный передовым оружием, этот истребитель способен маневрировать на огромных скоростях, а его дизайн вдохновлен королевскими символами и технологиями Чимы. Подготовьтесь к захватывающим воздушным баттлам и защите вашего королевства с Королевским истребителем Лавала!
Характеристики:
| Артикул | 70005 |
|---|---|
| Деталей | 417 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 38.2 x 7.1 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Legends Of Chima |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 417 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |