-28%
20 833 ₴
14 999,76 ₴
База Лавертуса из серии LEGO Legends Of Chima (70134) — это великолепное строение для военных стратегий в мире Chima! Здесь Лавертус, мудрый и сильный львиный воитель, разрабатывает гениальные тактики и укрепляет защиту от нападений саблезубых морозных волков. База оснащена невиданными ранее технологиями: движущимися оборонительными барьерами, лазерными ружьями и тайными комнатами для хранения важных сокровищ. Здесь Лавертус ведет обсуждения с могущественными союзниками и готовится к эпическим битвам за будущее Чимы. Этот набор сделает ваши приключения в мире Чима незабываемыми!
Характеристики:
| Артикул | 70134 |
|---|---|
| Деталей | 684 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 7.3 x 28 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Legends Of Chima |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 684 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 73 мм |