-25%

30 999 ₴
23 249,25 ₴
Samsung Galaxy S23 5G SM-S911B/DS Black - это высокотехнологичный смартфон, объединяющий в себе передовые инновации и элегантный дизайн. Оснащенный мощным процессором Snapdragon 8 Gen 2, этот телефон обеспечивает непревзойденную производительность и плавность работы, справляясь с любыми задачами, будь то ресурсоемкие приложения, игры или многозадачность.
Смартфон обладает 8 ГБ оперативной памяти и 128 встроенной памяти, предоставляя достаточно места для хранения ваших фотографий, видео и приложений. Великолепный 6.1-дюймовый Dynamic AMOLED 2X дисплей с разрешением Full HD+ гарантирует яркие и четкие изображения, а поддержка частоты обновления 120 Гц делает каждое взаимодействие с экраном плавным и отзывчивым.
Одной из ключевых особенностей Galaxy S23 является его передовая система камер. Основная тройная камера включает в себя 50 МП основной сенсор, 12 МП ультраширокий объектив и 10 МП телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом. Фронтальная камера на 12 МП обеспечит отличное качество селфи и видеозвонков. Благодаря улучшенным алгоритмам обработки изображений и возможности записи видео в 8K, ваши фото и видео всегда будут выглядеть профессионально.
Galaxy S23 оснащен аккумулятором емкостью 3900 мАч, поддерживающим быструю зарядку, что гарантирует длительное время работы без подзарядки. Также стоит отметить поддержку 5G, что обеспечивает сверхбыструю скорость интернета и будущее мобильной связи.
Этот смартфон предлагает двойной слот для SIM-карт (Dual SIM), что позволяет использовать два номера одновременно. Надежность и безопасность данных обеспечиваются сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран, и системой распознавания лиц.
Samsung Galaxy S23 5G - это идеальное сочетание мощности, стиля и функциональности, удовлетворяющее потребности даже самых требовательных пользователей.
Характеристики:
| Модель | Galaxy S23 |
|---|---|
| Дисплей | 6.1 |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Основная камера | 50+12+10 |
| Фронтальная камера | 12 |
| Оперативная память | 8GB |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Процессор | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Графический процессор | Adreno 740 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота, Мгц | 3.2 ГГц |
| Емкость аккумулятора | 3900 мАч |
| Операционная система | Google Android "13 + |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал | Металл и стекло |
| Сети | 4G (LTE) /5G/ |
| Размеры | 146.3x70.9x7.6 мм |
| Вес | 167 г |
| Дополнительная информация | IP68 / 1.5 м до 30 мин / |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | 5G |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 72 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.3 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 167 г |