-25%

49 999 ₴
37 499,25 ₴
При соблюдении медленного и последовательного подхода, вы сможете собрать впечатляющий крейсер республиканцев класса Венатор (размеры 51х30х18 см), разработанный для атак на Республику. Крейсером управляет Великий Канцлер Пэлпэтайн, чья роль крайне важна для всей армии клонов, и от его решений зависит множество важных событий. Крейсер оборудован открывающейся верхней крышкой для доступа к командному центру, складом для хранения боеприпасов, а также пушками и ракетными установками, которые способны реально стрелять. В комплекте поставки: минифигурки канцлера Пэлпэтайна, 2 элитных десантно-диверсионных телохранителя Сената, 1 пилот и 1 стрелок. Кроме того, в наборе имеется множество кубиков Lego, необходимых для сборки крейсера.
Характеристики:
| Артикул | 8039 |
|---|---|
| Деталей | 1170 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 58.2 x 8.7 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1170 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 87 мм |