-25%





19 999 ₴
14 999,25 ₴
Под управлением Гармадона, механический робот готов смести все на своем пути! Этот черный боевой механизм с движущимися конечностями вооружен мощной ракетницей и механической рукой, способной держать лазерный меч. В кабине управления роботом, которая расположена вместо головы великана, сидит сам Гармадон, готовый к битве.
Самурай Ллойд стоит перед сложной задачей - защитить случайную туристку и попасть из гранатомета прямо в центр управления роботом. Но Ллойду следует быть бдительным, ведь Гармадону помогает Акула, стремясь нейтрализовать храброго самурая. Подготовьтесь к эпическому противостоянию в мире Ниндзяго!
Характеристики:
| Артикул | 70613 |
|---|---|
| Деталей | 747 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 37.8 x 7 x 35.4 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 747 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |