-25%








23 999 ₴
17 999,25 ₴
Чистка и глажка? Спокойно, Kärcher SC 5 EasyFix Iron Plug берет эту задачу на себя безупречно. Этот пароочиститель, являющийся самым мощным в своем классе (давление пара 4,2 бар), также оборудован возможностью подключения парового утюга. Он осуществляет тщательную очистку, удаляя 99,999% вирусов* и 99,99% всех распространенных бытовых бактерий** с обычных твердых поверхностей, включая ковры благодаря специальной насадке для освежения ковров.
Благодаря разнообразным аксессуарам, таким как насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многое другое, SC 5 EasyFix Iron Plug эффективно справляется с загрязнениями на плитке, варочной панели, вытяжке и даже в самых труднодоступных местах. Насадка для пола EasyFix с гибким шарниром обеспечивает эргономичную работу, а ламельная технология гарантирует идеальные результаты.
Функция VapoHydro делает удаление даже стойких загрязнений еще проще, добавляя горячую воду в струю пара. Интенсивность пара можно регулировать в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения, а съемный резервуар для воды обеспечивает непрерывную уборку.
Кроме того, SC 5 EasyFix Iron Plug обладает удобствами, такими как встроенный отсек для хранения кабеля, отсек для хранения аксессуаров, парковочное положение насадки для пола, кнопка включения/выключения на аппарате и отсек для кабеля, что делает его идеальным помощником для всех видов уборки в доме.
| Сертификат испытаний* | Убивает до 99,999% вирусов* и до 99,99% бактерий** |
| Площадь уборки от 1 заправки (м²) | 150 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2250 |
| Макс. давление пара (бар) | макс. 4,2 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Время нагрева (мин) | 3 |
| Емкость котла (л) | 0,5 |
| Объем бака (л) | 1,5 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,472 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 439 x 301 x 305 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пароочиститель |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление пара | 4.2 бар |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Вес | 6 кг |