-25%






53 333 ₴
39 999,75 ₴
На просторах миров Marvel вас ждет нечто уникальное — огромный мифический авианосец, созданный из трех тысяч деталей LEGO, готов принять вас на своем борту в роли командующего! Этот величественный корабль, участвовавший в эпических сражениях между силами Добра и Зла, служил посадочной платформой для истребителей, ангаром, штабом организации Щ.И.Т. и тюрьмой одновременно!
В модели LEGO авианосца "Геликарриер" вы сможете управлять пятью минифигурками и пятью микрофигурками супергероев, готовить истребители и разведчиков к вылету со взлетной палубы, погружаться в подробный дизайн корабля и разыгрывать захватывающие сюжетные ситуации как на открытых палубах и пространствах корабля, так и в его закрытых помещениях и отсеках!
Набор LEGO 76042 также включает специальную Technic-подставку для авианосца, снабженную табличкой-шильдиком, содержащей информацию об основных характеристиках оригинального Геликарриера. С этим набором вы сможете погрузиться в увлекательный мир Marvel и создать свои собственные эпические приключения на борту этого могучего корабля!
Характеристики:
| Артикул | 76042 |
|---|---|
| Деталей | 2996 шт. |
| Возраст | 16+ |
| Размеры | 58.5 x 1.9 x 4.9 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Super Heroes |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 17 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 2996 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Ширина упаковки | 49 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |