-25%







4 999 ₴
3 749,25 ₴
Погрузитесь в захватывающий мир архитектурных шедевров с набором LEGO 21034, который представляет перед вами величие столицы Великобритании. На специальной обзорной платформе размещены знаковые архитектурные символы, включая Биг Бен, Тауэрский мост с разводящимися половинками надводной эстакады, монумент адмиралу Нельсону, Лондонскую национальную галерею и "Лондонский Глаз" - одно из крупнейших в мире колес обозрения. Эта яркая экспозиция микро-моделей, представленная на одной строительной пластине, станет превосходным и эксклюзивным подарком как для любого англофила, так и для поклонника конструктора LEGO.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 468 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |