



20 999 ₴
Давайте погрузимся в мир музыкального творчества с этим уникальным интерфейсом, оснащенным двумя сенсорными джогами высокого разрешения и встроенными дисплеями, которые предоставляют всю важную информацию о вашей музыке. Они отображают количество ударов в минуту (BPM), положение диска, оставшееся время и регулировку высоты тона, что делает ваши выступления еще более точными и динамичными. Два триггера премиум-класса обеспечивают легкое управление встроенными программными эффектами Serato с помощью кнопок быстрого доступа для HPF и LPF.
Этот интерфейс также обладает рядом дополнительных возможностей, включая встроенную 24-битную звуковую карту, 3-полосный эквалайзер и специальные регуляторы фильтров для каждого канала. С 16 подсвечиваемыми пэдами на каждой деке вы можете быстро запускать сэмплы и управлять метками для быстрого доступа, что добавляет новые возможности к вашему выступлению.
Джоги этого интерфейса чрезвычайно чувствительны, активируясь даже при легком касании пальцев. Это делает вашу работу еще более удобной и интуитивной, позволяя реагировать на музыку моментально.
Каждый из двойных цветных ЖК-дисплеев высокого разрешения можно настроить для отображения нужной информации, что обеспечивает максимальное удобство при диджеинге и отслеживании BPM. И конечно же, модель поставляется с USB-кабелем, Serato DJ LE и набором инструментов для ремиксов Prime Loops, чтобы вы могли сразу начать создавать уникальные миксы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numark |
| Страна производитель | США |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Dj-контроллер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 2.4 кг |