



20 999 ₴
Погрузитесь в мир беспрецедентной мощности и инноваций с новым смартфоном Xiaomi POCO X6 Pro 5G. Сверхскоростной процессор MediaTek Dimensity 8300 Ultra в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти обеспечивает потрясающую производительность, позволяя вам без усилий мультитаскать, играть в самые требовательные игры и смотреть видео в высоком разрешении.
Этот смартфон обладает уникальным дизайном, который захватывает взгляды своим современным стилем и высококачественными материалами. Благодаря огромной батарее емкостью 5000 мАч вы можете наслаждаться длительным временем работы без необходимости постоянно искать розетку.
Ваше впечатление от смартфона будет полностью ошеломляющим благодаря яркому и четкому 6.5-дюймовому дисплею с разрешением Full HD+, который превосходно отображает каждую деталь изображения. Снимайте впечатляющие фото и видео с помощью мощной камеры на 108 Мп, и делитесь ими с миром мгновенно благодаря возможностям 5G.
Xiaomi POCO X6 Pro 5G – это не просто смартфон, это инновационное творение, объединяющее в себе передовые технологии, элегантный дизайн и максимальное удобство использования.
Характеристики:
кран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 8300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 3.35 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G615 |
Память |
|
| Внутренняя память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3350 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 74 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.45 мм |
| Ширина | 74.34 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 186 г |