





49 999 ₴
Миксер KitchenAid 5KSM125EER - надежный и функциональный помощник на кухне, который поразит вас своим качеством и прочностью всех деталей. Уникальная объемная чаша на 4,8 литра не оставит вас равнодушными, позволяя раскрыть свои кулинарные фантазии в полной мере.
С этим миксером вы сможете легко смешивать и растирать ингредиенты, взбивать яйца и размалывать продукты. Его выдающееся качество и функциональность сделали его выбором лучших шеф-поваров Европы, и он успешно используется на профессиональных кухнях лучших ресторанов мира.
Элегантный дизайн миксера придает вашей кухне стильный вид, а простота использования делает его идеальным выбором для домашнего использования. Помимо замешивания теста разной консистенции, этот миксер справляется с множеством других кулинарных задач, делая его незаменимым аксессуаром на вашей кухне
| Тип | Стационарный |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество функций | 3 |
| Количество насадок | 3 |
| Материал насадок | Нержaвеющaя стaль |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши общий/рабочий, л или кг | 4.8 л |
| Назначение | Профессиональные |
| Насадки | Для смешивания, Для замеса теста, Венчик, Для смешивания |
| Дополнительные функции | С чашей |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Материал насадки-блендера | пластик |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4.8 л |