





12 499 ₴
SC 3 EasyFix от Kärcher - это аппарат, который буквально мгновенно готов к работе, всего за 30 секунд с момента включения. Но это далеко не единственное его преимущество. Его бачок для дозаправки водой обеспечивает длительную и непрерывную работу, а установленный картридж для автоматического удаления накипи продлевает срок службы аппарата.

Однако, самое удивительное в SC 3 EasyFix - это его способность эффективно очищать жесткие поверхности в доме без применения каких-либо химических средств. Этот пароочиститель работает чудесно, уничтожая 99,99% вирусов и распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях.
С его помощью вы сможете без труда очистить керамическую плитку, кухонные плиты, вытяжки и многое другое. Даже стойкие загрязнения в узких щелях и стыках не составят проблему.
Пароочиститель поставляется с широким набором принадлежностей, включая насадку для пола EasyFix с шарниром и пластинчатой подошвой, что обеспечивает отличные результаты чистки. Напольная салфетка из микроволокна легко закрепляется с помощью липучки и моментально снимается без контакта с грязью.

2-ступенчатый регулятор подачи пара позволяет адаптировать аппарат к различным видам загрязнений и типам очищаемых поверхностей. А еще у SC 3 EasyFix есть удобные держатели для принадлежностей и возможность закрепить напольную насадку вместе с удлинительными трубками и шлангом на время перерыва в работе.
Этот пароочиститель - это быстрота, эффективность и удобство в одном устройстве, которое сделает вашу уборку быстрой и безупречной.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 320 мм |