-25%




4 466 ₴
3 349,50 ₴
Отдайте должное великому астроному Галилею Галилею с этим детализированным набором LEGO® Ideas (40595). Проведите качественное время, собирая кабинет для исследований с моделью телескопа, который можно построить, вращающейся гелиоцентрической моделью, столом, комодом, "каменными" экспериментами, картой Земли и изображением башни в его родном городе Пиза. Добавьте табличку с именем и поместите минифигурку Галилео Галилея на сцену, чтобы завершить волшебную центральную часть вашей коллекции.
Почитание Галилео Галилея (40595) - отметьте революционные научные открытия Галилео Галилея с этой минифигуркой астронома LEGO® и сценой из кирпичей.
Детализированная модель - включает в себя модель телескопа, который можно построить, вращающуюся гелиоцентрическую модель, стол, комод, "каменные" эксперименты, карту Земли и изображение башни в Пизе.
Отличная идея для подарка для взрослых - этот набор из 307 деталей имеет более 3,5 дюйма (9 см) в высоту, 7,5 дюйма (19 см) в ширину и 4 дюйма (10 см) в глубину и станет замечательным подарком для любого фаната LEGO® или взрослого, интересующегося астрономией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 307 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |