-25%




10 999 ₴
8 249,25 ₴
Джедай Реван оказался в плену, находясь на борту корабля «Исследователь I», владение которого принадлежало самому императору Палпатину. Этот впечатляющий корабль выделяется своей черной окраской, а его дизайн включает в себя три могучих крыла и просторный грузовой отсек. Внутри грузового отсека также имеются места для дроида-охотника и массивного разведывательного дроида. Последний обладает способностью автономного полета и снабжен специальной прозрачной платформой для его демонстрации.
Корабль «Исследователь I» оснащен мощным вооружением, включающим в себя три ракетницы, что делает его грозным опонентом в бою. Кроме того, он обладает способностью приземляться как вертикально, так и горизонтально, что придает ему уникальную маневренность в различных ситуациях.
Характеристики:
| Артикул | 75185 |
|---|---|
| Деталей | 557 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 6.1 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 557 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 481 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |