








10 999 ₴
Смартфон LG G8 ThinQ G820UM 128Gb с процессором Snapdragon 855 и емкостью батареи 3500 мАч - это искусство инноваций, совершенства и элегантности в одном устройстве. С этим потрясающим смартфоном вы встретите прекрасное сочетание стильного дизайна и мощных технических характеристик.
Его ультрасовременный процессор Snapdragon 855 обеспечивает безупречную производительность и позволяет мгновенно выполнять самые сложные задачи. Благодаря 128 ГБ встроенной памяти у вас будет достаточно места для хранения всех ваших фотографий, видео и приложений.
Сверхяркий и кристально четкий экран позволяет наслаждаться вашими любимыми фильмами и играми с удивительной детализацией и насыщенностью цветов. И благодаря ёмкой батарее на 3500 мАч, вы сможете провести больше времени в интернете, разговаривая и развлекаясь без необходимости постоянно искать розетку.
LG G8 ThinQ G820UM также предоставляет уникальные функции, такие как распознавание лица и жестов, что делает использование смартфона ещё более удобным и увлекательным. Это действительно смартфон, который олицетворяет передовую технологию и стиль в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 855 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 28 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.9 мм |
| Ширина | 71.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 167 г |