-28%






22 777 ₴
16 399,44 ₴
Оперируйте внушительным погрузчиком и осторожно складывайте огромные многотонные контейнеры на платформу грузовика!
С набором LEGO 42062 вы не только сможете насладиться мощными машинами, но и управлять ими. Легко и увлекательно управляйте лапой-захватом оранжевого погрузчика или маневрируйте прицепом грузовика, у которого передние колеса оснащены поворотным механизмом.
Длина автопоезда с контейнерами составляет 30,5 сантиметров. В наборе также есть возможность построить альтернативную модель - огромный колесный манипулятор! Управляйте мощными машинами и воплощайте свои строительные фантазии в жизнь с LEGO 42062!
Характеристики:
| Артикул | 42062 |
|---|---|
| Деталей | 631 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 38.2 x 7.1 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Technic |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 631 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |