-25%







8 999 ₴
6 749,25 ₴
Любите ли вы серию LEGO Friends? Хотите разнообразить свою коллекцию наборов чем-то новым? Или, возможно, вы хотите порадовать своего ребенка? В любом случае, набор LEGO "Лесной дом на колесах и парусная лодка" станет прекрасным выбором. Если вам нравится активный отдых на природе, то этот набор LEGO 41681 точно придется по вкусу.
О наборе
Набор LEGO "Лесной дом на колесах и парусная лодка" был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Friends. Упаковка этого набора - большая картонная коробка, на передней стороне которой вы можете увидеть все, что включено в этот набор. Сзади коробки перечислены некоторые из особенностей этого набора. Внутри вы найдете 487 деталей, 3 минифигурки и множество часов увлекательного времяпрепровождения.
Минифигурки
В этом наборе LEGO 41681 вы найдете 3 минифигурки:
В этом наборе также есть фигурка енота. Вы сами решите, пытается ли он украсть еду или просто хочет подружиться. Приобретите набор и создайте свою собственную историю.
Все друзья готовы к приключениям в лесу и не могут дождаться, когда вы присоединитесь к ним!
Характеристики:
| Артикул | 41681 |
|---|---|
| Деталей | 487 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 48 x 28.2 x 6.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Friends |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 487 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |