-25%







11 999 ₴
8 999,25 ₴
Обратите внимание! Для полноценной игры с набором LEGO Super Mario "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера" вам потребуется базовый набор с фигуркой. На данный момент доступны два базовых набора:
Теперь давайте поговорим о дополнительном наборе.
Поднимаем паруса!
Все, кто когда-либо играл в игры с Марио, наверняка помнят главного антагониста - Боузера. Хотя сам Боузер отсутствует в этом наборе, его летающий корабль представлен в полной красе в наборе LEGO "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера". Берите с собой Марио или Луиджи, а лучше обоих сразу, и отправляйтесь в новое приключение! Вас ждут захватывающие моменты и невероятные встречи, и скучно точно не будет!
Разнообразие форм корабля
В наборе LEGO 71391, Летучий корабль Боузера может принимать два разных вида:
Корабль выглядит впечатляюще в обоих вариациях, с огромными пушками и огромной рукой Боузера. Для игры необходимо использовать разложенный корабль, чтобы иметь возможность победить врагов и пройти уровни.
Враги, которых вам предстоит встретить по пути
На борту корабля Марио и Луиджи будут сталкиваться с 3 подручными Боузера:
Гумба в пиратской шляпе: Для победы над этим грибом, который является главным врагом героев, вам сначала придется сбросить его пиратскую шляпу. Забавный факт: в играх эти враги могут объединяться в преступные группировки, как настоящие пираты.
Камек: Этот волшебник и советник Боузера сделает все, чтобы помешать вам проникнуть на корабль. В наборе LEGO Super Mario 71391, он представлен в голубом балахоне, голубой шляпе волшебника и с посохом.
Роки Рэнчиз: Этот враг готов запустить вас несколькими ключами из засады. Будьте осторожны и попробуйте уклониться от них, иначе вам придется начинать уровень сначала.
Уникальные особенности
Набор LEGO 71391 содержит два интересных элемента, которые сделают игровой процесс более увлекательным и интересным:
Пушечная стартовая труба: Она позволяет вам начать уровень на 90 секунд, вместо стандартных 60 секунд. Если вы дополнительно используете блок времени из набора 71388, вы получите целых 120 секунд для прохождения уровня.
Блок POW: При броске или ударе этот блок упадет на землю и вызовет землетрясение, которое повредит всех врагов в радиусе.
Игра вдвоем
Набор LEGO "Дополнительный набор "Летучий корабль Боузера" предназначен для игры вдвоем. Пригласите друга, у которого есть фигурка Марио или Луиджи, возьмите своих героев и приступайте к веселому прохождению уровней.
Характеристики
| Артикул | 71391 |
|---|---|
| Деталей | 1152 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 9.4 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Super Mario |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1152 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |