-25%






18 999 ₴
14 249,25 ₴
Герои из LEGO 75217 Star Wars готовы к атаке на массивный имперский транспорт
Массивный двухсекционный имперский транспорт для перевозки грузов представляет собой настоящую цель для внезапного нападения! Чубакка и Хан Соло, легендарные персонажи из набора LEGO 75217 Star Wars, рассматривают этот образец имперской техники как настоящий "лакомый кусочек". Они не испуганы массивной броней транспорта, сдвоенной пулеметной установкой на крыше второй секции и охраной, состоящей из двух штурмовиков. Наоборот, храбрые повстанцы готовы к схватке и неожиданно вскакивают на крышу транспорта, чтобы сразиться с врагами в открытом бою!
Сюжетный и игровой потенциал набора LEGO 75217
Набор LEGO 75217 Star Wars обладает огромным сюжетным и игровым потенциалом. В нем есть четыре ящика с грузом, личное оружие для минифигурок и множество интересных особенностей. Транспорт может разъединяться на две части, в каждой из которых открываются боковые борта, а в передней части еще и верхний лист брони, который обеспечивает доступ к гусеницам ходовой части.
В наборе LEGO 75217 вас ждут пять миниатюрных фигурок, включая великолепных героев и врагов из вселенной Star Wars. В дополнение к этому, вы получите специальный сепаратор деталей, который облегчит сборку и трансформацию этой потрясающей модели.
С этим набором LEGO вы сможете создать захватывающие приключения, отправив Чубакку и Хана Соло в сражение против империи и помогая им в их борьбе за свободу галактики. LEGO 75217 Star Wars - это не просто игрушка, это возможность воплотить в жизнь захватывающие моменты из знаменитой саги и создать свои собственные истории в далекой-далекой галактике.
Характеристики:
| Артикул | 75217 |
|---|---|
| Деталей | 622 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 6.1 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 622 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |