-28%








13 888 ₴
9 999,36 ₴
Любопытный набор LEGO 42145 "Спасательный вертолет Airbus H175" приглашает вас погрузиться в мир вертолетов и инженерии. Эта уникальная модель в серии LEGO Technic предлагает не только увлекательное занятие, но и образовательный опыт.
Собирая этот набор, вы создадете точный Airbus H175 - среднего вертолета, используемого для различных целей, от поддержки нефтегазовой промышленности до поисково-спасательных миссий и обеспечения национальной безопасности. Этот вертолет в реальной жизни стоит около 17 миллионов долларов, но с LEGO 42145 вы можете иметь его в миниатюре.
Набор содержит 2001 качественных деталей и подходит для детей от 11 лет. Он предоставляет увлекательный опыт сборки и игры. Хотя в наборе нет минифигурок, вы найдете детальные инструкции и доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions.
Серия LEGO Technic известна своей оригинальной техникой и функциями, делающими ее интересной не только для сборки, но и для игры. В случае с этим набором, вы получите полный контроль над вертолетом благодаря мотору Control+ и батарейному отсеку. Он имеет вращающийся винт и хвостовой винт с регулируемой скоростью, убирающееся шасси и лебедку, а также открывающиеся двери и капоты.
Этот набор позволяет вам не просто собрать вертолет, но и насладиться его функциональностью. Погрузитесь в мир вертолетов с LEGO 42145 и откройте для себя увлекательный опыт инженерии и творчества.
| Деталей | 2001 шт. |
|---|---|
| Возраст | 11+ |
| Размеры | 58.2 x 10.3 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Technic |
| Батарейки | Нужна энергия |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 2001 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |