-25%








8 999 ₴
6 749,25 ₴
E-Wing New Republic против звездного истребителя Шин Хати (75364). Юные фанаты "Звездных войн: Асока" могут разыграть галактические погони и битвы с этим сборным набором игрушек LEGO Star Wars Starship
4 минифигурки и фигурка дроида: Бейлан Сколл и Шин Хати, каждый со световым мечом, Морган Элсбет, капитан Портер с бластерным пистолетом и дроид-астромеханик Новой Республики.
New Republic E-Wing — включает кабину для открывающейся минифигурки, место под сиденьем для бластера, место за кабиной для дроида, 2 шипомета и убирающееся шасси.
Звездный истребитель Шин Хати — включает в себя открывающуюся кабину для минифигурок, 2 шипомета, места для хранения световых мечей Шин Хати и Байлана Сколла, а также бластерный пистолет.
Идея подарка для детей в возрасте 9 лет и старше. Подарите этот набор из 1056 деталей в качестве рождественского подарка, подарка на день рождения или особого подарка фанатам «Звездных войн: Асока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1056 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |