


17 999 ₴

Смартфон нового поколения Samsung Galaxy S10e заключен в ультратонкий лаконичный корпус без лишних элементов, чтобы все ваше внимание было сосредоточено на инновационном Full HD+ экране.

Абсолютно безрамочный Dynamic AMOLED дисплей с соотношением сторон 19:9 обладает невероятной контрастностью и реалистичной цветопередачей, чтобы обеспечить полное погружение в происходящие события. При помощи уникальной технологии лазерной обработки фронтальная камера скрыта внутри дисплея и не мешает восприятию картинки.

Основная камера состоит из сдвоенного блока камер, где каждый элемент отвечает за свои задачи. Широкоугольная 12 Мп камера с автофокусом отвечает за изумительные повседневные и портретные фото. Двойная апертура позволяет получать яркие и четкие снимки, сделанные в условиях низкой освещенности. Ультра-широкоугольная 16 Мп камера с углом съемки 123° создаст роскошный панорамный пейзаж, уместив в кадре все детали для точной передачи атмосферы.

Фронтальная селфи – камера на 10 Мп с функцией распознавания лиц и сенсором Dual Pixel с первого раза добивается невероятно ярких и реалистичных кадров, даже если вы двигались во время съемки. Снимайте четкое и плавное видео 4K UHD, используя возможности фронтальной камеры.

Для Galaxy S10e нет невыполнимых заданий. Его мощный восьмиядерный процессор и 6 Гб оперативной памяти обеспечивают невероятно высокую производительность при низком уровне энергопотребления. Технология искусственного интеллекта максимально адаптирует работу смартфона под ваши потребности. Изучив, какими приложениями и когда вы пользуетесь чаще всего, смартфон загружает их, чтобы обеспечить вам быстрый доступ к ним. Он закрывает неиспользуемые программы, чтобы сохранить заряд батареи и активирует Ночной режим, когда вы ложитесь спать.

Samsung Galaxy S10e имеет надежную защиту от попадания пыли и влаги. Стандарт защиты IP68 гарантирует безопасное использование смартфона в неблагоприятных погодных условиях. О безопасности ваших данных позаботится Samsung Knox, который на аппаратном уровне защищает устройство от несанкционированных проникновений и вредоносных программ.

Смартфон Samsung Galaxy S10e поддерживает все распространенные варианты аутентификации, чтобы вы могли надежно защитить устройство от посторонних. Используйте для разблокировки PIN, пароль, рисунок или свайп или биометрические варианты блокировки: торцевой сканер отпечатка пальца или разблокировку лицом.

Galaxy S10e может делиться зарядом с другими устройствами, поддерживающими Qi – стандарт. Просто положите устройство на корпус смартфона для того, чтобы начать передачу заряда. Быстрая беспроводная зарядка 2.0 позволит за минимум времени зарядить смартфон от беспроводного мультизарядного устройства. Забудьте о проводах и разъемах. Подзарядка – это просто и быстро.


Samsung Galaxy S10e оснащен гибридным слотом для двух SIM – карт с возможностью замены одной SIM – карты на карту памяти microSD объемом до 512 Гб. Самый современный Wi-Fi 6 позволяет безопасно подключаться даже к публичным сетям и обеспечивает стабильное и надежное соединение. Выйдя из зоны действия Wi-Fi, смартфон автоматически переподключится к LTE с скоростью до 2 Гб/с.
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.8" |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 438 ppi |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Exynos 9820 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.7 ГГц + 2.3 ГГц + 1.9 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G76 MP12 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 16 Мп |
| Диафрагма | f/1.5 / f/2.4 + f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 10 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Основная камера Первая камера: 12 Мп Широкоугольный объектив Dual Pixel AF, OIS Размер пикселя: 1.4μm Угол обзора: 77˚ Двойная апертура: F1.5 mode/F2.4 mode Вторая камера: 16 Мп Сверхширокий объектив Размер пикселя: 1.0μm Угол обзора: 123˚ Апертура: F2.2 Запись видео Разрешение: 4K UHD запись видео в 60 fps (3840x2160) 1080p FHD запись видео в 60 fps (1920x1080) 720p HD запись видео в 60 fps (1280x720) Super Slow-mo 720p запись видео в 960 fps Фронтальная камера Первая камера: 10 Мп Selfie Camera Dual Pixel AF Размер пикселя: 1.22μm Угол обзора: 80˚ Апертура: F1.9 Live focus |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик Холла, Пульсометр, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3100 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast Wireless Charging 2.0 |
| Время работы в режиме разговора | До 19 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 142.2 x 69.9 x 7.9 мм |
| Вес, г | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 28 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Калькулятор, Календарь, Будильник, Планировщик задач, Часы, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 438 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 142.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Компас, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Барометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |