-25%







11 999 ₴
8 999,25 ₴
Постройте «электрический» раллийный автомобиль. Дети в возрасте от 10 лет, которые любят раллийные автомобили, могут освоить новые инженерные навыки, собирая модель раллийного автомобиля Audi RS Q e-tron 2022 Dakar из LEGO® Technic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 914 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |