-20%





31 999 ₴
25 599,20 ₴
3D принтер Anycubic Kobra Plus представляет собой модель среднего уровня в новой линейке FDM-принтеров от компании Anycubic. Этот принтер обладает рядом преимуществ, что делает его отличным выбором как для домашнего использования, так и для образовательных целей.
В отличие от своей младшей модели, Kobra Plus обладает значительно увеличенными размерами зоны построения, которая составляет 300×350×300 мм. Это позволяет выполнять одним циклом печати большие и высокодетализированные модели. Принтер имеет открытый корпус, что обеспечивает легкий доступ к печатной платформе и модели.
Печатная платформа Kobra Plus оснащена системой автоматического регулирования по 16-ти точкам и установлена на прочной стальной основе с покрытием из карборундового стекла. Это обеспечивает высокую адгезию первого слоя модели и защищает поверхность от царапин.
Уникальный Direct-экструдер собственной разработки Anycubic позволяет работать с широким спектром материалов, включая PLA, SBS, PETG, TPU и TPE-пластики. Это делает принтер универсальным и готовым к различным творческим проектам.
Принтер управляется большим и удобным LCD-тачскрином, который обеспечивает быструю настройку всех параметров печати.
Anycubic Kobra Plus поставляется в виде модульного DIY-набора, и его сборка занимает всего несколько минут благодаря модульной конструкции. Вы сможете начать печатать всего за 10 минут после сборки.
| Технические характеристики | |
| Габариты | 48.6 x 43 x 48.6cm |
| Калибровка | 25-точечное автоматическое выравнивание |
| Материал печати | PLA / ABS / PETG & TPU |
| Область печати | 30 x 30x 35 cm (DWH) |
| Скорость печати | 60 мм/с(рекомендуемая) |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура сопла | 260 °C |
| Технология печати | FDM |
| Толщина слоя | ±0,1 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 400 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Рабочая ширина | 450 мм |