




61 999 ₴
SG 4/4 - это компактный и надежный пароочиститель, который благодаря давлению пара 4 бар впечатляет превосходной эффективностью очистки и проверенной дезинфекцией. Бесступенчатая регулировка количества пара и функция VapoHydro для бесступенчатой регулировки насыщенности пара позволяют идеально адаптировать устройство к соответствующей задаче очистки. Двухбаковая система, которая быстро нагревается, может заполняться непрерывно, что обеспечивает длительные периоды беспрерывной работы. Машина имеет встроенный индикатор температуры, работает полностью без химических добавок и является универсальной. Комплексная комплектация включает 2 напольные насадки (для абразивной и гигиенической очистки), встроенный отсек для хранения принадлежностей, встроенный крючок для кабеля, а также держатель для трубок для компактного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 320 мм |