-15%







21 176 ₴
17 999,60 ₴
Подарите своему повседневному герою непревзойденную игру с LEGO® City Центр города (60380). Этот удивительный игрушечный набор с комбинированными модулями комнат включает в себя парикмахерскую, ветеринарную клинику, студию для блоггеров, вечеринку на крыше, магазин комиксов, технический магазин, комнату уборщика и гостиницу. Все это, а также парк, зона уличной еды, 14 вдохновляющих персонажей и дорожная пластина LEGO для сочетания с другими наборами из серии LEGO City. Скачайте приложение LEGO Builder для интерактивного строительного путешествия. Этот цифровой помощник обладает инструментами, позволяющими детям масштабировать, вращать, визуализировать модели со всех сторон, пока они строят. Приложение позволяет отслеживать процесс строительства, исследовать и хранить виртуальные наборы. Наборы LEGO City содержат реалистичные модели и вдохновляющие на безграничную игру крутых персонажей. Дети могут свободно выражать свою креативность благодаря творческим историям и приключениям, изображающим реальную жизнь веселым и увлекательным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 1683 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 582 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |