-25%







7 999 ₴
5 999,25 ₴
Воспроизведите битву за Хогвартс из фильма «Гарри Поттер и Смертельные реликвии: Часть 2» благодаря этому набору LEGO® Harry Potter™ (76415) для детей от 9 лет. В набор входит детализированная секция из кубиков здания замка Хогвартс, которую можно разбирать на части во время сражений между Вольдемортом и Гарри Поттером во внутреннем дворе. Модульные конструкции замка можно переставлять, чтобы создать мост из другого незабываемого расположения, и этот набор сочетается с другими наборами серии, чтобы создать целый замок Хогвартс. Оживите волшебные истории с шестью минифигурками LEGO и фигуркой Наджини. Минифигурки Гарри Поттера и Вольдеморта имеют волшебные палочки с прикрепленными элементами LEGO для создания эффекта «заклинания», а Невилл Лонгботтом имеет меч Гриффиндора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 730 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |