-25%





15 133 ₴
11 349,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |