-25%





10 999 ₴
8 249,25 ₴
Постройте из кубиков LEGO модель одной из самых известных в мире площадей.
Трафальгарская площадь, расположенная в самом сердце Лондона, была названа в честь лорда Горацио Нельсона после его победы над флотом Наполеона при мысе Трафальгар в 1805 году.
Со временем площадь стала популярным туристическим центром и местом политических и общественных собраний.
Тщательно проработанная модель LEGO включает в себя Национальную галерея, увенчанную узнаваемым куполом, с украшенным колоннами фасадом, Колонну Нельсона, окруженную четырьмя львами, знаменитые фонтаны и четыре скульптурные группы.
Съёмные секции в задней части Национальной галереи позволяют заглянуть внутрь здания и рассмотреть детали интерьера, который украшен картинами и статуей из кубиков.
Тротуары, обсаженные деревьями, изящные фонарные столбы и участки дороги с двумя красными лондонскими автобусами и двумя чёрными такси, идеально дополнят модель, отражая дух этого уникального места и одного из самых ярких городов мира.
Создайте свою Трафальгарскую площадь из элементов набора серии LEGO Architecture!
Набор «Трафальгарская площадь» LEGO Architecture (21045) познакомит вас с этой исторической достопримечательностью Лондона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1197 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |