-28%


54 999 ₴
39 599,28 ₴
Одно из главных сражение в эпоху Войн Кольца произошло в ущелье Хельмова Падь. Армия роханцев укрепила свои позиции в крепости Хорнбург. Под командованием короля Теодена все мужчины, способные держать оружие, занимали оборонительные позиции, а женщины и дети укрылись в подземелье крепости. Ночью к стенам Хорнбурга подступила 10-тысячная армия орков. С помощью тарана они хотели проломить главные ворота, однако Арагорн и Гимли предприняли блестящую контратаку и сбросили врагов в пропасть. В наборе Лего 9474 Вы найдёте 8 минифигурок: 3 воина Урук-хай, Берсеркер Урук-хай, Арагорн, Гимли, Халдир и король Теоден.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1368 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |