








26 999 ₴
Надежный и долговечный моющий пылесос Puzzi 8/1, предназначенный для очистки мягкой мебели и удаления пятен с текстильных поверхностей, поражает отличными результатами очистки и высокой экономичностью. Компактный аппарат распыляет раствор моющего средства, глубоко проникающего в структуру текстильного покрытия, после чего собирает его вместе с отделенной от волокон грязью. Высокая сила всасывания обеспечивает эффективное высыхание текстильных поверхностей, что позволяет быстро их снова использовать. Благодаря этому аппарат идеально подходит для профессиональной уборки гостиниц и ресторанов, а также для очистки салонов автомобилей. При этом короткая насадка для мягкой мебели, которая входит в стандартную комплектацию, облегчает уборку в ограниченных и тесных пространственных условиях. Благодаря малому весу и эргономичной ручке для переноски моющий пылесос очень удобен в транспортировке. Дополнительный комфорт эксплуатации аппарата обеспечивают большие кнопки, которые можно нажимать рукой и ногой. Для лучшего контроля сбора загрязненного раствора крышка аппарата и всасывающая насадка изготовлены из прозрачного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака | 8 л |
| Масса без принадлежностей | 8.6 кг |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 332 мм |