-25%


35 999 ₴
26 999,25 ₴
Конструктор серии TECHNIC содержит 1289 деталей. Модель не моторизирована, управлять придется вручную. У подъемного крана есть довольно необычные опоры-стабилизаторы. Они похожи на большие буквы Х и выдвигаются так, что располагаются по сторонам машины. Будет интересно, как этот подъемный кран сможет поднимать грузы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1289 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |