-25%



12 666 ₴
9 499,50 ₴
С этим простым в использовании портативным GPS-навигатором с увеличенным временем автономной работы, беспроводным подключением и поддержкой нескольких GNSS вы сможете легко отправиться в путешествие — так что вы сможете больше исследовать.
Яркий солнечный свет не помеха для 2,2-дюймового экрана с высоким разрешением.

Выезжайте чаще с аккумулятором до 168 часов.
Занимаетесь геокэшингом? Получайте автоматические обновления от Geocaching Live, чтобы найти следующий тайник.
Планируйте поездки и многое другое с помощью приложения Garmin Explore ™ для смарт-устройств.
Нужно точное отслеживание? Вы получили это даже в сложных условиях с поддержкой нескольких GNSS.
Следите за направлением с помощью цифрового компаса, чтобы всегда быть на курсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Загрузка карт | Да |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Расчет маршрута, Расстояние до цели |
| Игры | Нет |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время автономной работы | 25 час |
| Комплектация | |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 142 г |