-28%




17 986 ₴
12 949,92 ₴
Отважный рыцарь Аарон вместе со своим верным роботом несется на своей боевой машине в атаку – впереди приготовились к бою каменные демоны, каменный солдат и Брикстер. Казалось бы, мощных и обычных врагов больше в два раза, но храбрый Аарон так не думает, ведь его необычный транспорт оборудован несколькими пушками, которые изменяют свое положение, поднимаясь над корпусом машины, массивными колесами; автомобиль имеет большой дорожный просвет и хорошо защищенную кабину пилота. В набор входит оранжевый сепаратор деталей для удобства сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 598 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |