-25%








13 999 ₴
10 499,25 ₴
Дети от 10 лет увлекутся классическими легендами с этим игровым набором LEGO® Monkie Kid™ Король обезьян Ультрамех (80045). Модель напоминает оригинальный боевой механизм Monkey King, но с новыми функциями, чтобы разнообразить развлечения, включая задние ракетные ускорители, новую броню, золотой прицел со световым блоком, посох и другое оружие, которое можно превратить в реактивный самолет.
Приключение, живущее вечно
Включает 6 минифигурок: Король обезьян, Обновленный Малыш Монки, Слон с желтым бивнем, Голубой лев, Золотой крылатый орел и оригинальная версия мистера Танга. С приложением LEGO Builder строить просто и интуитивно понятно. Он позволяет масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать прогресс и хранить наборы.
Создайте новую легенду
Коллекционные игрушки-конструкторы LEGO Monkie Kid, созданные по мотивам классической «Путешествия на Запад», позволяют взрослым в современной и интересной форме познакомить детей с легендой о Короле Обезьяне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1705 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 92 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 373 мм |